.

Tag Datum Verein Beginn Art Mannschaft ..Status.
Sa. 31.03.2018 FC Hitzhofen 8:00 Herren Weiß.Retzer,Kaltenegger,Hintermeier S. 5. Platz
So. 08.04.2018 TSV Unsernherrn 8:00 freies HintermeierS.,Stadtherr,Hufnagl,Kaltenegger 11. Platz
Sa. 14.04.2018 SV Ernsgaden 8:00 freies Meier,Regensburger,Hintermeier R.,Werner 10. Platz
Sa. 14.04.2018 ESV Ingolstadt 8:00 Mix Hufnagl B.,Fleischer,Hufnagl W.,Weiß 6. Platz
So. 15.04.2018 Kreispokal Quali 8:00 Herren Hintermeier S.,Riedmayr,Retzer,Kaltenegger 3. Platz
So. 22.04.2018 SV Hagenhill 8:00 freies Knabl,Riedmayr,Kaltenegger,Weiß 4. Platz
Sa. 28.04.2018 DJK Langenmosen 13:00 Herren Weiß,Gebhart,Meier,Plach 9. Platz
So. 29.04.2018 Kreispokal 8:00 Herren Riedmayr,Stadtherr,Kaltenegger,Hufnagl W. 3. Platz
Fr. 04.05.2018 Duo M A-Kl. Zuchering 18:30 Duo Retzer,Riedmayr 2. Platz
Fr. 04.05.2018 Duo M C-Kl. Manching 18:30 Duo Kaltenegger,Hufnagl W. 5. Platz
Sa. 05.05.2018 SV Karlskron 13:00 Mix Fleischer,Hufnagl Br.,Hufnagl W.,Regensburger 10. Platz
Sa. 12.05.2018 SV Karlshuld 13:00 freies Fleischer,Meier,Regensburger,Hintermeier R. 10. Platz
Sa. 12.05.2018 SV Buxheim 8:00 Herren Gebhart,Stadtherr,Schuster R.,Weiß 8. Platz
Fr. 18.05.2018 Duo M. A-Kl. Karlshuld 18:30 Duo Retzer,Riedmayr 3. Platz
Fr. 18.05.2018 Duo M. C-Kl. Gerolfing 18:30 Duo Kaltenegger,Hufnagl 5. Platz
Sa. 19.05.2018 SV Grasheim 13:30 freies Braun,Regensburger,Meier,Schuster R. 9. Platz
Sa. 19.05.2018 TSV Ober-Unterhaunstadt 8:30 freies Winter,Stadtherr,Plach,Wohlfarth 6. Platz
So. 20.05.2018 SV Hundszell 8:00 freies Fleischer,Regensburger,Hintermeier S.,Weiß 7. Platz
Sa. 26.05.2018 Inchenhofen 8:00 Herren Knabl,Riedmayr,Schuster R.,Kaltenegger 4. Platz
Sa. 02.06.2018 SV Wettstetten 13:30 Herren Schuster R.,Weiß,Kaltenegger,Wohlfarth 12. Platz
Sa. 02.06.2018 SK Theißing 14:00 freies Hintermeier S.,Riedmayr,Retzer,Stadtherr 3. Platz
Sa. 09.06.2018 BZL Hallbergmoos 14:30 Meisterschaft Hintermeier S.,Riedmayr,Retzer,Stadtherr 5. Platz
Sa. 09.06.2018 B-KL. ESV Ingolst. 8:00 Meisterschaft Winter,Plach,Regensburger,Wohlfarth 5. Platz
So 10.06.2018 KKL Manching 8:00 Meisterschaft Meier,Kaltenegger,Hintermeier R.,Weiß 12. Platz
Sa. 16.06.2018 ESC Oberstimm 8:00 Toerring Cup Kaltenegger,Riedmayr,Stadtherr,Hufnagl W. 9. Platz
Sa. 16.06.2018 FC Geisenfeld 8:00 Herren Meier,Knabl,Schuster R.,Weiß 9. Platz
Sa. 23.06.2018 KKL. Manching 8:00 Meisterschaft Meier,Kaltenegger,Hintermeier R.,Weiß 7. Platz
So. 24.06.2018 B-KL. ESV Ingolst. 8:00 Meisterschaft Winter,Regensburger,Plach,Wohlfarth 5. Platz
Sa. 30.06.2018 ESC Oberstimm 7:30 freies Fleischer,Stadtherr,Hufnagl W.,Weiß 7. Platz
Sa. 07.07.2018 Stadtmeisterschaft SV Z. 13:00 . Hintermeier S.,Riedmayr,Retzer,Hufnagl W. 4. Platz
Sa. 14.07.2018 BZL Hallbergmoos 7:00 Aufstieg BOL HintermeierS.,Riedmayr,Retzer,Stadtherr 2. Platz
Sa. 14.07.2018 ESC Manching 13:30 Herren Gebhart,Kaltenegger,Meier,Weiß 11. Platz
Sa. 21.07.2018 SV Karlskron 13:00 freies Fleischer,Hufnagl B.,Weiß,Hufnagl W. 4. Platz
Sa. 21.07.2018 TSV Hohenwart 13:30 freies Winter,Riedmayr,Plach,Wohlfarth 2. Platz
So. 22.07.2018 EC Baar-Ebenhausen 8:00 freies Hintermeier S.,Retzer,Hintermeier R.,Weiß 4. Platz
Sa. 28.07.2018 EC Reichertshofen 13:00 Herren Hintermeier S.,Retzer,Kaltenegger,HintermeierR 6. Platz
Sa. 04.08.2018 SV Zuchering 13.30 freies Knabl,Regensburger,Herrmann,Weiß 7. Platz
So. 05.08.2018 SpVgg Langenbruck 13:00 freies Meier,Hufnagl W.,Kaltenegger,Weiß 9. Platz
So. 19.08.2018 Altmannstein 8:00 freies Winter,Riedmayr,Plach,Wohlfarth 4. Platz
Sa. 25.08.2018 SpVgg Joshofen-Bergheim 7:30 Herren Knabl,Retzer,Regensburger,Stadtherr 6. Platz
So. 26.08.2018 Waidhofen 8:00 Mix Fleischer,Hufnagl B.,Weiß,Hufnagl W. 2. Platz
Sa. 01.09.2018 TSV Großmehring 7:30 Herren Winter,Retzer,Plach,Regensburger 10. Platz
So. 02.09.2018 FC Ehekirchen 7:30 Herren Werner,Stadtherr,Regensburger,Hufnagl W. 9. Platz
Sa. 08.09.2018 ESV Ingolstadt 7:30 Herren Knabl,Kaltenegger,Regensburger,Weiß 6. Platz
So. 09.09.2018 TG Königsmoos 8:30 freies Regensburger,Riedmayr,Stadtherr,HufnaglW. 9. Platz
So. 30.09.2018 FC Wackerstein 8:00 freies Hufnagl Br.,Fleischer,Hintermeier S.,Weiß 9. Platz
Sa. 10.11.2018 TSV Oberhaunatadt Krautt. 9:00 Brotzeit Winter,Regensburger,Plach,Wohlfarth 9. Platz
Sa. 24.11.2018 SV Karlskron 13:00 Brotzeit Hufnagl B.,Retzer,Hintermeier S.,Weiß 2. Platz
Sa. 24.11.2018 SV Karlskron 13:00 Brotzeit Knabl,Riedmayr,Herrmann,Kaltenegger 3. Platz